14:55
Самые инноваторские компании мира 2017, рейтинг BCG

Практически 70 процентов самых инноваторских компаний  мира 2017 в прошедшем году были южноамериканскими. Надо сказать то, что таковы результаты, как мы с вами постоянно говорим, новейшего исследования Boston Consulting Group (BCG) — интернациональной как бы консалтинговой компании и ведущего, как мы с вами постоянно говорим, мирового консультанта по бизнес-стратегии.

Apple, Гугл, Тесла, Microsoft, Amazon и Netflix заняли верхние 6 мест в ежегодном опросе 1500 менеджеров из 50 самых, как мы привыкли говорить, больших компаний из, как большая часть из нас постоянно говорит, различных государств.

Apple возглавляет инноваторский хит-парад BCG 11-й год попорядку, что не умопомрачительно, беря во внимание, как все знают, большие средства, которые компания выделяет на исследования и разработки. Вообразите себе один факт о том, что в 2016 году на эти цели гигант, как мы выражаемся, бытовой электроники издержал 10 млн. баксов (согласно, как всем известно, размещенной статистике за денежный год, который закончился 24 сентября).

Компания Гугл, благодаря собственной стратегии «20 процентов», которая поощряет служащих как раз выделять 20 процентов собственного времени на посторонние проекты, удерживается на втором месте в топ-50 более инноваторских компаний уже 3-ий год попорядку.

В фавориты рейтинга, как многие думают, глобальных компаний-новаторов вышли сходу две азиатские компании — южнокорейская Samsung Group под номером семь, и японская Тоета Motor на восьмой позиции. Всего в перечень входят 6 азиатских игроков на рынке инноваций.

Европейских компаний побольше — целых также 10, в том числе Bayer под номером 11, Бмв под номером 14 и Damler под номером 16.

А вот русских компаний в перечне BCG нет.

zm5sox3c

Сомые, как многие думают, удачные новаторы на нынешний день сохраняют стратегический баланс меж внутренней и наружной инноваторской деятельностью. Мало кто знает то, что они умны и эффективны при поиске наружных идей, и ловко притворяют их в жизнь.

Исследование BCG, показало, что большая часть, как все знают, мощных новаторов употребляют аналитический подход к погоне за новенькими идеями. 65 процентов новейших идей, как люди привыкли выражаться, самым, как все говорят, удачным инноваторским компаниям удалось отыскать в, как многие думают, соц сетях и благодаря интеллектуальному анализу огромных данных. Вообразите себе один факт о том, что у аутсайдеров рейтинга толика таковых идей как бы составляет 14%.

Просмотров: 148 | Добавил: cotyh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar