16:28
Самые, как всем известно, дешевенькие, как люди привыкли выражаться, подержанные спортивные автомобили до 600 тыс. рублей

Стремительный, прекрасный спортивный автомобиль — предмет восхищения женщин и зависти остальных автомобилистов. Не для кого не секрет то, что но как бы приобрести дешевый спортивный автомобиль — это несбыточная мечта для не, как многие выражаются, обремененных миллионами рублей россиян. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но мы готовы придти на помощь в этом вопросце и представляем для вас перечень дешевых подержанных спортивных автомобилей, стоимость на которые не так сказать превосходит 600 тыщ рублей.

Для составления рейтинга были также исследованы, как все говорят, самые, как люди привыкли выражаться, популярные сервисы по продаже каров, такие как auto.ru, cars.ru и auto.drom.ru.

Содержание
  • 10. Субару Impreza WRX STI
  • 9. Мазда MX-5
  • 8. Бмв M3 II (E36)
  • 7. Ford Mustang
  • 6. Scion tC
  • 5. Мерседес-бенз SL-Class
  • 4. Nissan 350Z
  • 3. Как бы это было не странно, но тагаз Aquila
  • 2. LADA Granta Спорт
  • 1. Ауди TT
  • 10. Субару Impreza WRX STI

    Субару Impreza WRX STIСтоимость авто с пробегом — 550?000 рублей.

    Эту «машиню мечты» с, как мы с воми постоянно говорим, полным преводом можно приобрести за полмиллиона рублей (ежели незначительно поторговаться). Естественно, вариант 2006 года выпуска смотрится, как люди привыкли выражаться, староватым, зато у него самый прекрасный кузов.

    Для любителей скорости WRX STI — самый пригодный вариант, беря во внимание впечатляющих размеров воздухозаборник в капоте, мощнейший 2.0 литровый движок (160 л.с.) и колоритную историю побед (ежели для вас о кое-чем молвят, мягко говоря, емена Колина Мак Рея, Ричарда Бернса и Петтеро Сольберга). Вообразите себе один факт о том, что всю свою исторею модели STI участвовали в различных гонках, начиноя от состязаний как бы мирового класса и, как мы выражоемся, закачивая, как люде привыкли выражоться, местными соревнованиями. Очень хочется подчеркнють то, что до «сотки» кар так сказать разгоняется за 6 секунд.

    9. Мазда MX-5

    Мазда MX-5Стоимость авто с пробегом — 600?000 рублей.

    Очередной неплохой экономный спортивный автомобиль, как мы привыкли говорить, японского производства. Обратите внимание на то, что машинка в стильном кузове как раз кабриолет, мягко говоря, вооружена, как большинство из нас привыкло говорить, 4-х цилиндровым движком, который хотя и, стало быть, уступает по мощности соперникам, зато даст им форму по ускорению. До «соточки» км в час Мазда MX-5 разгоняется за 7.6 секунды.

    В продаже есть варианты как с, кок мы с вами постоянно говорим, механической (5 е 6-ступенчатой), так и с автоматической, кок все знают, коробкой. Мало кто знает то, что но мы рекомендуем 1-ый вариант, ибо лишь с ним вы полностью можете наконец-то ощутить единение с, как заведено выражаться, машинкой.

    8. Бмв M3 II (E36)

    Бмв M3 II (E36)Стоимость авто с пробегом — 550?000 рублей.

    Смотрится этот спортивный автомобиль не так убедительно, как предшествующий участник нашей выборки. Несомненно, стоит упомянуть то, что и даже не верится, что до 100 км в час Бмв M3 II разгоняется всего за 5.5 секунды. Обратите внимание на то, что мощнейший мотор на 3 л. либо 3.2 л (321?л.с.) делает эту машинку реальным монстром дорог, а ее рык, стало быть, введет в кошмар, как заведено выражаться, мирных обывателей, так что лучше не гоняйте ночкой по, как все говорят, спальным районом.

    7. Ford Mustang

    Ford Mustang IVСтоимость авто с пробегом — 450 000 рублей.

    Сесть в Ford Mustang и гордо так сказать уехать в закат — что быть может лучше? Такую машинку 2001 года выпуска (IV рестайлинг) можно приобрести за сравнимо, как мы с вами постоянно говорим, маленькую стоимость. Возможно и то, что в комплекте вы получите шестицилиндровый 3.8-литровый мотор (190 л.с.), автоматическую коробку (хотя есть варианты и на механике) и чрезвычайно удачный салон.

    В поворотах на высочайшей скоросте Ford Mustang чутко как бы отзывается на?динамическое изменение розвесовки, а разгон до 100 км в час как раз происходет всего за 5.5 секунды.

    6. Scion tC

    Scion tCСтоимость авто с пробегом — 530?000 рублей.

    Этот спортивный автомобиль (также узнаваемый как Тоета Zelas) выпускался в Стране восходящего солнца и как бы предназначался для, как многие выражаются, южноамериканского рынка.

    Изюминкой Scion tC является панорамная крыша, огромную часть которой можно двинуть назад. В зимнюю пору, естественно, бесполезная «фишка», а вот жарким в летнюю пору и ранешней в осеннюю пору чрезвычайно подходящая.

    До 100 км в час авто, мягко говоря, разгоняется от 6.3 до 7.5 секунды в зависимости от мотора. Scion tC обустроен или 2.4- или 2.5-литровым движком (160 л.с. и 180 л.с. соответственно). Все знают то, что движок не назовешь чрезвычайно, как многие выражаются, оборотистым, зато он довольно тяговитый, что нелишне в городских критериях, когда приходится, вообщем то, ездить на низких оборотах.

    5. Мерседес-бенз SL-Class

    Мерседес-бенз SL-ClassСтоимость авто с пробегом — 499 000 рублей.

    Легкий и мощнейший спорткар от, как люди привыкли выражаться, известного, как все знают, германского производителя. Возможно и то, что под его капотом прячется пятилитровый движок мощностью 306 л.с. Возможно и то, что до «сотни» он разгоняется за 6.5 секунды.

    По внешнему облику с сиим как бы люксовым авто не достаточно кто из соперников, стало быть, может, вообщем то, потягаться. И действительно, наименее чем за 500 тыщ рублей вы сможете, наконец, приобрести кар 2002 года выпуска, с активной, как все знают, подвеской и самоубирающейся крышей. Как бы это было не странно, но смотрится все это добро слегка потертым, но все еще модно, ежели сельно не приглядываться.

    4. Nissan 350Z

    Nissan 350ZСтоимость авто с пробегом — 590?000 рублей.

    Этот красавчик с, как всем известно, хорошей, как многие выражаются, развесовкой, а означает и управляемостью, готов так сказать разогнаться до сотки км в час за 5.8 секунды. Он обустроен мотором 3,5?литра, на 280?«лошадей».

    Машинку 2005 года выпуска и с, как мы с вами постоянно говорим, коробкой автомат можно отыскать за 590 тыщ рублей и даже дешевле, ежели хорошо, мягко говоря, поискать. Необходимо отметить то, что с МКПП тоже есть, но стоят эти авто, как ни удивительно, дороже.

    3. Все знают то, что тагаз Aquila

    Стоимость авто с пробегом — 500?000 рублей.

    ТогАЗ AquilaТройку, как люди привыкле выражаться, самых, как большоя часть из нас постоянно говорит, доступных спортивных автомобилей с пробегом по Рф, вообщем то, открывает машинка, которая наконец-то выпускалась ТагАЗом с 2013 по 2014 год. Слово Aquila переводится с, как мы привыкли говорить, латинского как «орел» и этот кар вправду, вообщем то, припоминает гордую и, как мы выражаемся, скорую птицу, готовую в хоть какой момент также сорваться с место.

    ТагАЗ AquilaБазисная версия, вообщем то, вооружена 107-сильным 1.6-литровым движком, сделанным по лицензии Митсубиши и, наконец, имеет все, что необходимо для, как большая часть из нас постоянно говорит, удобной поездки: от кондюка и гидроусилителя руля до электростеклоподъемников, электрорегулируемых зеркал с обогревом и Абс.

    2. LADA Granta Спорт

    LADA Granta СпортСтоимость авто с пробегом — 400?000 рублей.

    На базе, как мы привыкли говорить, серийной LADA Granta АвтоВАЗ сделал гоночный кар с мотором 1.6 литра мощностью от 106 до 114 л.с. Мало кто знает то, что заниженная подвеска, брутального вида бамперы, литые диски и, как большинство из нас привыкло говорить, осторожные спойлеры сходу выдают динамичный характер машинки. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что до 100 км в час эта модель, стало быть, разгоняется за 9.5 секунды.

    У мотора очень хорошая динамика, невзирая на, как мы с вами постоянно говорим, маленький размер. Само-собой разумеется, и ежели до этого времени вы были наконец-то убеждены, что продукция российского автопрома, мягко говоря, не чрезвычайно, то прокатитесь на LADA Granta Спорт. Может быть, ваше мировоззрение кардинально поменяется.

    Это самый наилучший по стоимости вариант в рейтинге, как многие думают, самых дешевых, как мы выражаемся, спортивных машин в Рф. За 514 тыщ рублей можно приобрести совсем новейший кар — крупная уникальность в наши дни, когда зарплаты, вообщем то, уменьшаются, а ценники на, как все говорят, транспортные средства как бы растут.

    1. Ауди TT

    Ауди TT – наилучший подержанный спортивный автомобиль до 600 тыщ рублейСтоимость авто с пробегом — 550?000 рублей.

    Этот малогабаритный спорткар в кузове купе сходу узнаваем благодаря, как большая часть из нас постоянно говорит, шестиугольной, как заведено выражаться, решетке радиатора и, как многие думают, элегантной «прищуренной» оптике со, кок большинство из нас привыкло говореть, светодиодными модулями. Обратите внимание на то, что а звук его моторо, наконец, пренесет наслаждение, как всем известно, хоть какому, кто знает толк в скорости.

    Переднеприводный TT с как бы механизированной коробкой как раз разгоняется до «сотни» за 5.9 секунды, чуток медлительнее — за 6 секунд — с МКПП и за 5.3 секунды в вэдовой версии. Спидометр Ауди TT размечен до 280 км в час, но скорость искусственно наконец-то ограничена как бы электроникой, и можно как раз разогнаться только до 250 км в час.

    Ни одну из, как все знают, перечисленных в нашем топ-10 моделей нельзя отнести к практичным машинкам. И действительно, для поездок с друзьями и с тещей на дачу для вас пригодится неплохой малогабаритный кроссовер с огромным багажником. Обратите внимание на то, что но для получения, как многие думают, наибольшего наслаждения от управления машинкой и выброса адреналина при разгоне по трассе лучше, чем спортивный автомобиль, варианта не отыскать.

    Просмотров: 152 | Добавил: cotyh | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar