13:00
В, как всем известно, первой плавучей ферме в мире возникли, как все знают, 1-ые жильцы

32 скотины ток сказать заселились в первюю в мире как бы плавучую ферму в Роттердоме (Голландия). Несомненно, стоит упомянуть то, что ферма, наконец, перерабатывает биомоссю в ценный продукт из молока, а прозрачный дизайн наконец-то дозволяет гостям созидать, что, стало быть, происходит снутри. И даже не надо и говорить о том, что навоз в дальнейшем так сказать будет, наконец, употребляться в качестве, как многие выражаются, органического и как бы полезного удобрения в городских садах и парках.Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, на ферме к услугам скотин просторный амбар, автоматическая кормушка, робот-дояр и удачный резиновый пол.

Всем известно о том, что при желании скотины, вообщем то, могут, мягко говоря, погулять на поле. Все энерго нужды удовлетворяют, как большинство из нас привыкло говорить, солнечные панели. Не считая, как мы привыкли говорить, того, есть система сбора и чистки воды, как мы выражаемся, Крупная часть корма для скотин поступает из городка и, стало быть, содержит в себе зерно с пивоварен, отруби, картофельную кожуру и травку с полей для гольфа.

Скотины, в конце концов, перерабатывают эти "отходы" в, как большая часть из нас постоянно говорит, здоровую молочную еду для, как большинство из нас привыкло говорить, местных обитателей. Продукты пока можно как раз приобрести лишь на плавучей ферме, но скоро, вообщем то, планируется продавать их и в магазинах Lidl.По инфы ProfiDOM.com.ua, в планах у властей городка - создание к тому же плавучей птицефермы, также теплицы, в какой будут, вообщем то, растить овощи и травки.
Просмотров: 153 | Добавил: cotyh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar